Ясенево
Ясногорская ул., 2
+7 (495) 425-21-00
+7 (495) 426-79-77
Мы принимаем к оплате карты

Коллагенарий

Коллагенарий - путь к красоте и здоровью!

Мировой производитель ламп для соляриев – компания LightTech – удивил поклонников загара новым открытием. Теперь с помощью коллагеновых ламп в солярии можно провести настоящий сеанс светотерапии. Волна света длиной 633 нм репродуцирует выработку коллагена, эластина и ферментов в коже, которые отвечают за процессы обновления. Под действием коллагеновых ламп стенки кровеносных сосудов укрепляются, увеличивается гидратация и способность кожи удерживать влагу. А также увеличивается активность клеток, улучшается естественное восстановление кожи, в результате чего кожа приобретает здоровый цвет.

15 минут в день – и отличный результат уже спустя 8 недель! Никаких противопоказаний!

Благодаря воздействию светового спектра специально разработанных ламп Collagen Plus возобновляется синтез коллагена кожи. Линии и морщинки уменьшаются. Кожа выглядит значительно более гладкой и свежей. Collagen Plus возвращает коже утраченную эластичность. Повышается степень увлажненности кожи всего тела. Омоложение в чистом виде!

Оздоровление. Потребуется приблизительно 10 сеансов, два раза в неделю по 15 минут в течение четырех-пяти недель. Заметно улучшается внешний вид кожи за счет активизации обмена веществ и вывода токсинов в подкожных слоях, наблюдается естественное сияние.

Регенерация. Нужно около 20 сеансов, два раза в неделю по 15 минут в течение шести-семи недель. Улучшается цвет и выравнивается тон кожи, устраняются дефекты (пигментные пятна, выступающие капилляры). Кожа выглядит светлее, свежее и здоровее, уровень ее увлажненности повышается.

Разглаживание и омоложение. Отводится приблизительно 30 сеансов два раза в неделю по 15 минут в течение восьми-десяти недель. Благодаря укреплению коллагеновой структуры, мелкие морщинки разглаживаются, кожа всего тела становится заметно более упругой и подтянутой.
В зависимости от образа жизни, фотоомоложение сохраняется в течение одного-шести месяцев, а для поддержания достигнутых результатов необходимо два сеанса в месяц по 15 минут.

Особенно важно и то, что процедура воздействия коллагеновых ламп не имеет противопоказаний за исключением повышенной чувствительности кожи. Специалисты рекомендуют посещать коллагеновый солярий, если имеются заболевания ЦНС, изменения цвета лица и упругости кожи в связи с возрастом (морщины, пигментные пятна и т.д.), сосудистые «звездочки», заболевания сердечно-сосудистой системы, а также угревая сыпь.