Ясенево
Ясногорская ул., 2
+7 (495) 425-21-00
+7 (495) 426-79-77
Мы принимаем к оплате карты

PLEYANA - новая линия в профессиональной косметологии

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию обновление линии профессиональной косметологии в нашем салоне.

PLEYANA® - профессиональный бренд для медицинских центров и салонов красоты, зарегистрированный в 2006 году в Швейцарии. Представляет собой симбиоз косметологических препаратов и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, аминокислот, витаминов, макро и микроэлементов, что позволяет комплексно решать эстетические проблемы кожи.

PLEYANA®: Мультипептидная нейросенсорная профессиональная линия, созданная для активации и восстановления механизмов молодости кожи. - это новые современные обновленные рецептуры без парабенов, SLS, фенксиэтанола, силиконов, парафинопроизводных и минерального масла, современные инновационные безопасные ингредиенты, проверенные на биосовместимость, атравматичность и эффективность – последние достижения биотехнологий. 

PLEYANA®  - это бренд с исключительным качеством и высокой эффективностью препаратов.  - это надежный партнер для успешного бизнеса в косметологии

PLEYANA® ·  это европейский бренд, проверенный временем и авторитетными профессионалами индустрии красоты ·  универсальная линия для любого типа кожи и возраста ·  яркий визуальный эффект после первой процедуры ·  легкость применения средств Люкс-упаковка - вакуумные дозаторы.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОПРОБОВАТЬ УНИКАЛНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Запись и дополнительная информация по телефонам салона: (495)426-79-77, 425-21-00